▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Азербайджанских офицеров застукали в гей-клубе

 

В связи с последними событиями участившихся случаев сексуального насилия над военнослужащими ВС Азербайджана в сети поднялась волна негодования среди азербайджанского сегмента интернет-пользователей. Все чаще стали звучать привызы сохранить моральный облик азербайджанских военных. Однако, как назло, не проходит и недели, чтобы в распоряжении общественности не оказалось нового, компрометирующего "славное" имя аскера, материала.

Так, на днях появились фото и видеодоказательства нетрадиционной сексуальной ориентации еще двух азербайджанских военнослужащих. Как оказалось, бравые подполковники ВС Азербайджана Салахаддин Алекперов и Имандуст Пунхан, посетив одну из стран Средней Азии, изрядно приняв на грудь спиртное, пустились во все тяжкие в розово-голубом ночном клубе. Хорошенько расцеловав друг друга, они начали приставать и к другим мужчинам, что в свою очередь вызвало даже у видавших многое посетелей заведения явное непонимание.

Таким образом, если раньше азербайджанские аскеры, ставшие благодаря нетрадиционной ориентации знаменитыми среди своих соплеменников, ограничивались похождениями внутри Азербайджана, то сейчас они пошли еще дальше, увеличивая ареал своего обитания и захватывая ночные клубы соседних стран.

voskanapat.info

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее