▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Царукян избежал повторения феномена Артура Багдасаряна?

Лидер партии «Новые времена» Арам Карапетян в ходе беседы с корреспондентом газеты «Аравот» не согласился с тем наблюдением, что в результате решения, принятого партией «Процветающая Армения» о выходе из предвыборной борьбы в выигрыше остался в первую очередь Серж Саргсян.

«Я считаю, что нет. Могу сказать, что президентские выборы были прогнозируемы, и было понятно, что если бы Гагик Царукян продолжал этот процесс, то он бы продолжился уже слегка по-другому, так как он на этих выборах мог получить большое количество голосов и довольно достаточное количество, однако не сделал бы революционных шагов, то все это было бы охарактеризовано более негативно, чем феномен Артура Багдасаряна. То есть, в этом плане я не считаю, что исход выборов не был предопределен, если бы потом не было давлений со стороны общего поля и общества»,- сказал собеседник газеты.

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Пресса ավելին