▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ?

Есть личности, кoторые не испытывает проблему при знакомстве с девушками, то-есть им кажется, что в самых разных условиях они могут познакомиться с любой  девушкой . С ними я бы поспорил, так-как ни каждая девушка пойдет на быстрое ( легкое ) знакомство, а с другой стороны помните, что первым всегда вас выбирает женщина, а вы постепенно вступаете в эту игру.
Другая сторона знакомства  -  это цель:
1)    если  преследуется в знакомстве с девушкой интимная связь, то вы будите искать более доступных и заранее запрограммированных на легкие отношения особ, которые будут подстраиваться под кажующуюся вашу смелость поступка;
2)    а если ваша цель при знакомстве с девушкой серьезные отношения, то тогда по   настоящему виден профессионализм в этом поприще, а также вы натыкаетесь на множество отказов при попытке знакомств с ними.
Какие личностные особенности помогают быть смелым при знакомствах?
Это — демонстративность, уверенная манера держаться, авантюристичность, способность в неожиданных ситуациях быстро приспосабливаться, природная хитрость, волевые качества, темпераментность, словоохотливость, веселость и шутливость, жизнерадостность, порядочность, учтивость, внимательность, заботливость и т.д.. Перечисленные выше качества могут внушить девушке  быстрое чувство симпатии и ускорить  сотрудничество при знакомствах.
Какие личностные особенности мешают вашим действиям при знакомствах с девушками?
Это – робость, пугливость, мнительность, неувереннность, чувствительность, застенчивость, неустойчивость, фобические страхи, навязчивость, нетерпимость, непримиримость, недовольность собой и чужимы, импульсивность, раздражительность, склонность к депрессиям, лабильность настроения, впечатлительность и т.д..
Конечно  мужчины, одаренные природной мужественностью и красотой, подтянутые, стройные, аккуратные, следящие за собой и опрятные имеют более высокие шансы познакомиться с девушкой.
Для знакомствa вам прежде всего надо иметь четкую цель и выработать форватор действий.
Если повод знакомства легкая интрижка с сексуальными намерениями , то в ход идет арсенал действий для быстрого завоевания внимания – экспрессивность эмоций, желание и умение нравиться и привлекать, раскованность мышления, веселость и шутливость. Но вы должны быть уверены при этом в правильности выбора обьекта вашего желания, то-есть видеть перед собой девушку предварительно ищущею приключения.
Труднее обстоит дело со знакомством с потенциальным спутницей жизни. До встречи с ней у вас в подсознании сидит образ вашего обьекта желания, что создается на фоне запрограммированных ценностей общественного сознания и воспитания, собирательного образа близких вам по душе женщин (матери, сестер, учитилей, героев фильмов и книг и т. д.).
Где лучше знакомиться?
Серьезные отношения могут завязываться и на улице, но есть здесь определенные трудности,  и если в уме девушки сидит замужество, то к ней нужен более тонкий подход. Если при встречном движении с вами взгляд девушки задержался на вашем лице и теле более 4-5сек., то это первый признак заинтересованности. Тогда можно подойти и попытаться завести разговор. Не надо сразу вторгаться в личное пространство ( до 0.7м ), а попытаться вести разговор в дружеском пространстве ( до 1.5м ). Первые слова самые главные для дальнейшего знакомства. Надо ввести девушку в легкий,  приятный конфуз своим сказанным, и пока все ее действия контролируются подсознанием, у вас есть до 1мин., чтобы выговорить что-нибудь приятное, восхваляющее ее красоту. Если после этого она не ускоряет шаг и не дистанцируется от вас, то значит вы заинтересовали ее. Далее надо попытаться найти и заинтересовать ее общими приятными интактными разговорами до тех пор, пока выудите у нее предварительную информацию об интересах, культурных ценностях, учебе, работе и т.д..
Ничего не сближает людей быстрее, чем общие мировозрения, убеждения, интересы. Вы через какое-то время  разговора уже на 50проц. представляете она ваше будущее или нет. Предлагаете ей снова встретиться и если вам дали телефон, то можно сказать ,что вами заинтересовались . Если вы человек робкий, стеснительный, тревожно-мнительный, то вам надо тренироваться перед зеркалом и заучивать начальные фразы  первых 3-5мин. разговора с девушкой. Вам надо научиться четко и внятно донести первые свои мысли, желания и намерения. Девушки любят смелых, но не наглых; умных, а не поверхностных; любящих , но не самовлюбленных; аккуратных, но не напыщенных. Через 3-5 мин.разговора ваше волнение уляжется , и если вас не отвергли и заинтересовались вашим сказанным, то вы постепенно войдете в спокойный ритм  начиная находить интересующие ей общие темы разговора.
Конечно легче знакомиться с девушками на вечеринках, форумах, в театрах и кино , в музеях, в институте, в спорт зале и т. д., где видны проблески интересов и легче найти первичный материал для поддержания разговора. Если вас еще и познакомили общие знакомые, то у вас есть начальный кредит доверия для продолжения знакомства, и вы можете более точно узнать об интересующейся личности множества подробностей, а затем эти темы разговора направить в правильное русло и приподнести как  ваши находки. Если девушка настроена на серьезные отношения, то вам не надо форсировать события с первым поцелуем, и с внедрением в ее личное пространство. По мере того, как темы разговоров станут более теплые и интимные вы сами по тому смущению в ее глазах, появлению легкой суетливости, беспокоенности, по той искре радости в глазах при всречах можете догадываться о легкой влюбленности, и она сама подскажет по своим дейстиям ( теплые прижимания при встречах, желание идти под руку, нежные прикосновения руки при прощаниях и т. д.) когда переходить к более тесным отношениям. Серьезные отношения не терпят ускорения событий, что подсознательно вызывает чувсто агрессии и сводит на нет ваши прежние действия ,а с другой стороны большая медлительность приводит к возникновению скуки в отношениях.
Дать вам рецепт точных действий и разговоров  при знакомстве с девушками не могут никто. Для этого надо знать полные характериологические особенности девушки, ее образовательный ценз , информация о семье и семейном воспитании, об ее ценностных ориентациях , жизненных интересах, хобби, форме провождения досуга, о социальном статусе  и т.д.. С другой стороны вы должны выглядеть респектабельно, умно, быть веселым, внимательным, сговорчивым, уметь правильно излагать мысли, не быть грубым и неотесанным , и ваш успех гарантирован.
Если я Вам чем-то помог в деле знакомства с девушкой , то буду удовлетворен.


Источник-sexology.am

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Блог ավելին