▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Стриптизерша устроила секс-шоу в метро в час пик

Исполнительница эротического танца по имени Луна Белла потрясла пассажиров общественного транспорта в городе Монтеррей в Мексике.

Мексиканская стриптизерша Луна Белла устроила горячее шоу в вагоне метро одного из самых крупных городов страны - Монтеррее.

Привлекательная девушка, одетая в спортивный костюм, ошарашила ничего не подозревавших пассажиров, когда, сидя на своем месте, начала снимать брюки. 

После этого танцовщица незамедлительно приступила к своему соблазнительному представлению, воспользовавшись поручнем в качестве шеста.

Красотка беззастенчиво срывала с себя очередной предмет одежды под восторженными взглядами своей публики, многие из которых записывали происходящее на видео.

Обнаженные танцы длились порядка четырех минут, пока к Белле не подошел один из немногих недовольных пассажиров и попросил прикрыться, так как в вагоне присутствовали дети.

Стриптизерша, которая не замедлила выложить в Сеть съемку своих проделок, утверждает, что решилась на это лишь для того, чтобы продемонстрировать отсуствие работы службы безопасности на транспорте.

Дерзкая девушка, которая постоянно выступает в стриптиз-клубе под названием "Мужчины в шоколаде", уже прославилась в минувшем феврале, устроив аналогичное шоу в одном из ведущих университетов Мексики.

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Шоу-бизнес ավելին