▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Глава медцентра: Состояние Паруйра Айрикяна оценивается как средней тяжести

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян и министр здравоохранения Армении Дереник Думанян на данный момент находятся в медицинском центре «Григор Лусаворич», куда с огнестрельным ранением был госпитализирован кандидат в президенты, руководитель объединения «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян.

Как сообщил в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am главный врач медицинского центра «Григор Лусаворич» Ара Минасян, у Паруйра Арикяна одно огнестрельное ранение, его состояние оценивается как средней тяжести. П. Айрикян в сознании, и на данный момент его обследуют.

Напомним, что поздно вечером 31 января было осуществлено покушение на кандидата в президенты Армении, руководителя объединения «Национальное самоопределение» Паруйра Айрикяна.

Ицидент произошел на улице Тпагричнери в центре города, когда Айрикян направлялся домой. На месте происшествия работают полицейские, а по свидетельству очевидцев, туда прибудет и начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян.

Напомним, президентские выборы должны состояться 18 февраля.

The thoughts and views expressed on the website may not coincide with the views of the Asekose.am editorial team.
Общество more