▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Салам Алейкум, ***** Криштиану не с первого раза выговорил название страны

Криштиану Роналду продолжается знакомиться с партнерами по «Аль-Насру». Например, записал совместное видео с вингером из Узбекистана Жалолиддином Машариповым.

На 6-секундном ролике не происходит ничего особенного – Криштиану просто говорит: «Салам Алейкум, Узбекистан». Причем название страны не сразу поддалось Роналду.

Но фанатам из Узбекистана наверняка будет приятно.

Смотрите видео на Telegram-канале Asekose.am

 

Напомним, ранее в сети появился слух о том, что Машарипов отказался отдавать Криштиану 7-й номер. Это оказалось фейком – болельщики не совсем правильно поняли слова узбекистанского игрока на стриме в инстаграме, и в итоге Машарипову пришлось объяснять медиа, что на самом деле с номером все в порядке.

Впрочем, возможно, до Роналду эти слухи вообще не долетели – по крайней мере, Жалолиддина он встретил так же тепло, как и других игроков «Аль-Насра», этот момент даже попал на видео.

Источник

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее