▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

VARDA призналась в замужестве

Пока все поклонники ждут, когда Варда наконец-то свяжет себя узами брака, она сделала сенсационное заявление, что ранее была замужем. Артистка рассказала об этом в режиссерской работе Анны Седоковой на песню «Вселенная».

 

Известная танцовщица и певица с радостью сказала «да» своему молодому человеку, будучи безумно влюбленной. Она хранила в тайне свое замужество, так как переживала, что посторонние могут спугнуть ее женское счастье. Когда же сказка оказалась горькой былью, не стала рассказывать об этом неудачном опыте. Сейчас откровенное признание Варды может изменить жизнь тех женщин, которые бояться уйти от мужчин, с которыми несчастливы в браке. 

 

Вардануш рассказала, как страдала, не чувствуя поддержку мужа. Он не одобрял ее стремлений развиваться: «Я была вынуждена тратить много сил, чтобы доказывать ему, на что я способна! Я работала на износ, мечтая заслужить его одобрения! Но так и не дождалась этого, каких бы вершин я не достигала, в ответ получала лишь критику!» 

 

После очередной ссоры Варда вернулась домой и не смогла открыть дверь, вставив ключ, оказалось, что ее муж сменил замки. Артистка рассказала на презентации, что чувствовала в тот момент: «За той дверью осталась вся жизнь, ключи от машины, сценические костюмы, документы на творчество, личные вещи, все сбережения… Этим поступком он хотел показать, как мне будет плохо без него. Но, видимо, он меня совершенно не знал... В тот момент я окончательно поняла, что должна решиться на развод!»

 

Разрыв отношений совпал с периодом сдачи экзаменов и защиты диплома в институте, где Варда получала второе высшее образование. Оставив всю жизнь за закрытыми дверьми, артистка была вынуждена одалживать одежду у подруг, спуститься в метро, но все эти трудности не помешали ей успешно защитить диплом на «отлично». «Сейчас я сожалению только о том, что получила диплом с его фамилией!», - с иронией сказала артистка.

 

Варда поделилась своей откровенной историй для того, чтобы другие женщины осознали важную истину: нельзя терпеть! «Вы ошибаетесь, если вам кажется, будто это лучшее, что может произойти в вашей жизни! Вы заслуживаете большего! После развода я осталась ни с чем в материальном плане, но то время, что я была в браке, вопреки запретам мужа, я посвящала самообразованию и развитию… У меня остались знания, опыт и трудолюбие, которые никто не сможет у меня отнять! Первое время после развода я хотела бороться за то, что мне положено по закону, но потом решила направить всю свою энергию на реализацию мечт. Я переехала в новую страну, новый город и начала жизнь с нуля. Я благодарна за поддержку своим подругам и друзьям, а самое главное - за веру в меня и мой талант! Сегодня мне есть, чем гордиться: успешный бренд VARDA™, женский клуб VARDA Ladies Club, собственный журнал… Я строю свой бизнес, занимаюсь любимым делом и чувствую себя счастливой, ка никогда в своей жизни! Я не говорю, что развод - это хорошо, просто напоминаю, что замужество не является синонимом счастья!»

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее