▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Чемпион России по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян устроил драку со стрельбой в Москве

 

28-летний борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян стал участником драки со стрельбой в центре Москвы. Вместе с 34-летним приятелем Савмелом Аведяном он находился в автоателье. Мирная беседа мужчин быстро переросла в ссору и потасовку.

Драка прекратилась после первого выстрела. Оппонент спортсмена получил ранение в ногу, и на место приехала полиция. Выяснилось, что у Арутюняна при себе был зарегистрированный травматический пистолет. При этом и он сам, и потерпевший утверждали, что выстрел произошёл сам собой, когда в пылу борьбы соперники зацепили пистолет.

Аведян отказался от госпитализации. Писать заявление на приятеля он также не стал. В свою очередь, Арутюнян заявил, что никаких претензий ни к кому не имеет.

Мигран Арутюнян — борец греко-римского стиля в весовой категории до 66 килограммов. Имеет двойное гражданство — России и Армении. Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2016 года, в которых он выступал от Армении. Чемпион России 2012 года, чемпион Армении 2013 года, вице-чемпион Европейских игр 2015 года.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее