▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Колонка Альвины: Меховой салон-магазин шуб ELLADE

Меховой салон-магазин шуб Ellade специально для вас приготовил несколько интересных проектов, о которых буду рассказывать понемногу!

В условиях надвигающейся зимы, шубы становятся все более актуальным предметом гардероба. Более того, шубы – неоспоримый тренд в этом сезоне, который продемонстрировали все модные дома на показах коллекций осень зима 2017/18, а селебрити ему с удовольствием следуют.

Модные шубы 2017-2018 уж точно не назовешь однотипными, как раньше. Необычные оттенки  — главная определяющая черта сезона. Разноцветные шубы всем хороши: это и громкий индивидуальный акцент в образе, и эпатажное заявление, и просто источник приподнятого настроения, ведь на цветную шубу невозможно смотреть без восхищения и одобрительной улыбки. Длина не имеет значения: цветные шубы варьируются от миниатюрных укороченных жакетов до роскошных манто в пол.

 

Длинные меховые жилеты, пожалуй, самые популярные модели модных меховых изделий в наступившем сезоне. Оттенки в этом сезоне могут быть самые разные: от электрического синего и кричащего красного  до более классической темно-коричневой норки.

Если в меховой жилетке алого цвета появиться на улицах города рискнет не каждый, то примерить изделия темно-синего и других более сдержанных оттенков сможет даже закоренелый консерватор.

Что будем мы носить  грядущей  зимой и каким тенденциям следовать?

Я с моими любимыми партнерами и друзьями —  меховым салоном Ellade отобрала для Вас несколько вещей, чтобы показать Вам, что прошло время, когда шубы носили дамы преклонного возраста, сегодня их можно носить на современный лад- со стильными кроссовками и трикотажем.

Салон Ellade является единственным официальным представителем итальянской компании по производству мехов BRASCHI. И совсем скоро Вас ждет незабываемое путешествие в Италию и в мир, где царит роскошь и красота!

Адрес: проспект Комитаса 7

ELLADE

Когда встречаются современность и роскошь!

#ellade #trendlibrary #fursalon

https://www.facebook.com/ellade.arm/

 

Фотографии: Серж (https://www.facebook.com/Yerevan-Yerevanciner-

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее