▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Фанаты "Барселоны" трогательно встретили Месси в аэропорту

Лионель Месси и его супруга Антонелла Рокуццо на днях побывали в Барселоне, где встретились с семьями бывших одноклубников. В аэропорту преданные фанаты аргентинца устроили ему сюрприз, передает Tengri Sport.

Месси и его супруга решили провести свои выходные в Барселоне. Пара встретилась с экс-партнерами аргентинца по клубу - Серджи Бускетсом, Жорди Альбой и их вторыми половинками.

Однако "каталонские каникулы" быстро закончились: пришла пора возвращаться в Париж. Болельщики "блауграны" узнали, на каком рейсе Лео отправится во Францию, и решили проводить легенду своего любимого клуба.

Фанаты исполнили песню Muchachos – своеобразный гимн сборной Аргентины на победном чемпионате мира в Катаре. Болельщики также призвали свою легенду "помнить, где его дом".

Семикратный обладатель Золотого мяча отреагировал на перфоманс "кулес" улыбкой.

 

The thoughts and views expressed on the website may not coincide with the views of the Asekose.am editorial team.
Спорт more