▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Лига Европы. «Арарат-Армения» одержала победу и вышла в четвертый раунд

Ереванская «Арарат-Армения» вышла в четвертый квалификационный раунд Лиги Европы.
В ответном матче третьего квалификационного раунда команда Вардана Минасяна в Тбилиси одержала победу над чемпионом Грузии «Сабуртало» со счетом 2։0. В первой игре чемпион Армении уступил со счетом 1:2.
Счет в матче на 10-й минуте открыл российский нападающий Антон Кобялко, второй гол армянской команды с пенальти забил армянский полузащитник Петрос Аветисян.

В последнем, четвертом квалификационном раунде Лиги Европы «Арарат-Армения» встретится с люксембургским «Дюделанжом».

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին