▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Армянские «братья Артуры» затевают сделки на Мальдивах

Братья-армяне Артур Саркисян и Артур Маргарян, ранее замешенные в скандале в Кении, сейчас затевают сделки на Мальдивах и даже замечены в связях с некоторыми местными политиками.

Как стало известно местному сайту haveeru.com, в октябре прошлого года армянские «братья Артуры» зарегистрировали компанию под названием «Artur Brothers World Connections». Деятельность компании разнообразна: развлечения, недвижимость, безопасность, казино, продажа автомобилей,  гостиничный бизнес и так далее. По сведениям сайта, братья занимаются инвестициями на Мальдивах с октября. 

Братья были сфотографированы во время автомобильных гонок с министром туризма Мальдив Ахмедом Адеебом и министром обороны Мохамедом Назимом.

Источники в департаменте миграции подтвердили, что братья проживают недалеко от столицы. После появления подобных публикаций, министр обороны Мохамед Назим сразу же опроверг информацию о знакомстве с братьями.

Ранее «братья Артуры» были вовлечены в наркоскандал в Кении. Однако, странным образом, им удалось выехать из страны. По некоторым сведением, они были тесно связаны с влиятельными должностными лицами из правительства Кении.

Новости Армении - NEWS.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее