▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Азербайджанцы угрожают отрубить голову одному из самых ярких критиков Никола Пашиняна

Бывший председатель комиссии Нацсобрания Армении по правам человека Наира Зограбян в интервью ANNA NEWS рассказала, что радикалы из Азербайджана усилили на неё атаку в социальных сетях и присылают различные угрозы.

«Я была вынуждена закрыть доступ ко многим своим мессенджерам, так как они пишут мне ужасные вещи и даже угрожали отрезать голову», – рассказала Зограбян.

Оппозиционный политик неоднократно подвергала критике как азербайджанскую сторону, так и действующий режим премьер-министра Никола Пашянина. В разговоре с нами она подчеркнула, что давление со стороны властной верхушки в Армении продолжается. По её словам, власти ищут юридическую зацепку, чтобы задержать политика.

«Мне всё равно. Мы потеряли нашу Родину, мы потеряли Арцах. Это конец суверенитета страны. Будем считать, что третьей республики Армении уже нет», – заявила Наира Зограбян.

Источник: anna-news.info

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее