▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Благодарственная речь Сержа Саргсяна

В центральном штабе РПА Серж Саргсян выступил с благодарственной речью к избирателям, команде и всей общественности.


"Эти выборы еще раз доказали, что наш народ в самые ответственные моменты может сплотиться и принять правильное решение. Эти выборы были выборами дороги, и армяне выбрали путь к благополучной Армении. Я счастлив и горд тем, что на этом пути я буду рядом с каждым армянином.

Я благодарен моей команде, нашей команде. Я горд командой. Для такой команды нет не решаемых проблем. Я благодарен всем тем, кто смог осознать важность момента и совместными усилиями провести хорошие выборы. Я благодарен своим конкурентам: Раффи Ованнисяну, Гранту Багратяну, Паруйру Айрикяну, тем, кто смог внести изменения в политическую жизнь и для меня, откровенно говоря, было честью бороться с ними.

Я благодарен всем тем, кто не пожалев сил, освещал выборы. Я благодарен правозащитникам, полицейским, всем тем, кто смог обеспечить и право, и возможности свободного слова всех кандидатов.

Я считаю, что мы вместе, совместными усилиями смогли доказать всем, в том числе и нам самим, что мы в состоянии собственными силами внести серьезные изменения в жизнь нашей страны, и это нам внушает надежду.

С завтрашнего дня мы продолжим свою работу, так как выборами все не заканчивается, а наоборот, начинается. Я горд и надеюсь, что все те, кто голосовал не за меня с пониманием отнесутся к выбору большинства, и мы в стабильной среде начнем совместно развивать Армению, нашу родину. Слава нашему народу. Благодарен."

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее