▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Брат Посла Армении в Ираке убит в Москве

У входа в элитную столичную гостиницу Lotte Plaza Hotel зарезан предприниматель. Выходившему из машины бизнесмену убийца нанес два ножевых ранения.

Возле престижного Lotte Plaza Hotel на Новинском бульваре столицы убит крупный бизнесмен Овик Мурадян.

- На пульт дежурного поступил сигнал об обнаружении трупа мужчины с ножевым ранением по адресу Новинский бульвар, дом 8, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - На место происшествия срочно выехала оперативная группа.

Совершившему убийство преступнику удалось скрыться с места преступления. Сотрудниками правоохранительных органов уже приняты меры для его поимки.

По факту совершенного убийства следователи сразу же возбудили уголовное дело.

- Погибший получил несколько ударов ножом от неизвестного мужчины, - уточнили в отделе взаимодействия со средствами массовой информации ГСУ СК РФ по Москве. - Убийца скрылся с места преступления на автомобиле.

Как стало известно Life News, убитым оказался 51-летний предприниматель Овик Мурадян. В отель он приехал на встречу.

Сразу после того, как Мурадян вышел из своего BMW, за ним ко входу в здание последовал мужчина в одежде защитного цвета. Нагнав бизнесмена, преступник два раза ударил его ножом.

Погибший известен в Москве как крупный бизнесмен. В 1992 году совместно с братом Мурадом Овик Мурадян основал международную строительную компанию "Бамо". По предварительныс данным, Мурад Мурадян занимает пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Ираке.

Группа компаний братьев Мурадянов занимается строительством объектов различной сложности. Среди объектов, возведенных "Бамо", числятся фабрики, логистические центры, спорткомплексы и гостиницы.

 

Источник-lifenews.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее