▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Джастин и Селена снова вместе?

Известные звезды Джастин Бибер и Селена Гомес никак не могут определиться в статусе своих отношений. Похоже, молодые люди все же не могут жить друг без друга. Несмотря на заявление о расставании пары, Бибер и Гомес вновь были замечены вместе.

Как сообщают зарубежные СМИ, 18-летний Джастин и 20-летняя Селена появились вместе на комедийном шоу The Laugh Factory в Лос-Анджелесе. По некоторым данным, Бибер попросил своего водителя встретить Гомес в аэропорту, а после отвезти к нему домой. Ходят слухи, что парочка отлично провела ночь в роскошной лос-анджелесской квартире Селены на следующий вечер.

Источник сообщил, что пара не собирается разрывать отношения и что все предыдущие заявления были всего лишь свидетельствами крупной ссоры между звездами. «Они оба очень скрытные и упрямые, но отчаянно пытаются быть ближе к друг другу. Для них это привычная ситуация. У них частенько бывают бурные выяснения отношений. Мы все ждем, когда они вновь помирятся», - заявил друг пары.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее