▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Газета «Аравот»: Почему 1 марта 2008г. Левон Тер-Петросян отступил?

«1-го марта 2008г. все же понимали, что, если бы Левон Тер-Петросян вышел из дома, то все бы закончилось. Но, почему же все произошло не так? Значит, вопрос был не в его желании или нежелании, значит, были силы, которые не хотели, чтобы так случилось, поскольку, если бы все пошло именно так, то вся система бы рухнула, все преступления были бы раскрыты.

 

Никогда, ни один лидер не довел бы свою страну до того положения, в котором ныне находится Армения, значит есть еще более опасный удар, о котором мы не знаем. Вероятно, это связано с их личными вопросами, вследствие чего против государства совершаются шаги.

 

Ныне Серж Саргсян должен пойти на решительные действия, должен отказаться от всех обещаний, данных своему окружению, должен понять, что ответственен перед историей», - заявил в беседе с газетой «Аравот» правозащитник Арбак Хачатрян.

Источник: Терт.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее