▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Газета «Аравот»: В новом проекте команды «Каргин» будут все, кроме Каргин Айко

 

«Айко (Айк Марутян) и Мко (Мкртыч Арзуманян) больше не будут совместно выступать в новом проекте команды «Каргин», будут все, кроме Каргин Айко. Есть мнение, что «изоляция» Каргин Айко связана, в частности, с его гражданской активностью, хотя в различных интервью актер опровергал это, говоря, что одно другому не мешает. 

В беседе с Aravot.am Каргин Айко не пожелал коснуться этой темы, отметив, что не желает повторяться (в интервью Mediamall он, в частности, сказал: «Проведена огромная работа для становления дуэта Айко-Мко. Творческая группа потратила неимоверные усилия, чтобы держать дуэт на высоком уровне. Мне очень жаль в связи с этой ситуацией, и как актеру Айко, и как руководителю творческой группы»).

На вопрос о том, что он думает о коллегах, которые не являются активными гражданами, Айк Марутян многозначительно рассмеялся, а потом добавил: «Только добрые пожелания… Каждый проживает собственную жизнь так, как считает нужным… Ну что мне говорить?» - пишет газета.

Источник: Терт.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее