▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Где были полицейские во время стрельбы возле дома Сурика Хачатряна?

 

«Видеозапись произошедшего возле дома Сурена Хачатряна уже стала достоянием общества. Газета «Аравот» поинтересовалась у одного из членов партии «Наследие» Давида Санасаряна, несколько раз подробно просмотревшего данное видео, какое заключение он сделал из этого видео и ответы, на какие вопросы получил.

 

По словам Давида Санасаряна, - «После просмотра видео у меня возникает ряд вопросов. Один из важнейших вопросов: где были полицейские? Мои знакомые в Горисе говорят, что пост полиции находится прямо рядом с домом Хачатряна. Удивительно, что длительное время после перестрелки ни один полицейский не приближается».

 

С вопросом по поводу, где были полицейские, когда стреляли возле дома Сурена Хачатряна, Давид Санасарян обратился к начальнику Полиции Владимиру Гаспаряну, отметив, кому нужны такие полицейские… «Надеюсь, он ответит на мой вопрос»»,- пишет газета.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее