▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Генерал Сейран Сароян: «Кто сделал такое, пусть отец его собакой станет, разве я такой мелочный?»

Врачи Второго медобъединения, находящегося по соседству с родильным домом Маргаряна на проспекте Маштоца вновь просигнализировали Первому Информационному о том, что руководство больницы отбирает часть из заработной платы. Они говорят, что прежде они всего лишь подписывались под списком их зарплат, однако зарплаты не получали. В настоящее время в больнице введена система банковских карт, и зарплату перечисляют на счет сотрудников. Однако, по их словам, после перечисления зарплаты, руководство требует обратно половину перечисленной суммы. А больница эта принадлежит депутату Национального Собрания, генералу Сейрану Сарояну.

Вчера в парламенте в ходе беседы с Первым Информационным он, во-первых, опроверг то, что больница принадлежит ему, сказав, что она принадлежит одному из его родственников. А когда услышал вопрос о том, что руководство больницы требует обратно половину заработной платы, выданной сотрудникам, ответил: «Мало ли чего говорят, разве можно врачей обирать? Оставьте это. Какой-то глупец что-то там сказал. Кто сделал такое, пусть отец его собакой станет». В таком случае, почему на протяжении месяцев люди периодически сигнализируют об этом? Может быть, это начальство больницы требует деньги, а генералу-владельцу об этом ничего не говорят? «Как так? Разве кто-то сумеет меня обмануть? Оскорбляете. Разве я похож на мелочного человека? Как можно «съесть» деньги врачей, врачи – самые хорошие люди на свете. Врачу деньги нужно давать, а не отбирать», - таким образом генерал опроверг сведения о том, что у врачей принадлежащей ему больницы требуют обратно половину выданной зарплаты.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее