▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Из-за проблем со здоровьем, генерал Манвел отправился во Франции

Газета обратилась к проводящим акцию протеста на площади Свободы в Ереване азатамартикам, отметив, что Армения – страна крайностей и противоречий.

 

«В то время, когда для ряда азатамартиков обнаружение лекарств является большой проблемой, генерал Манвел, в профилактических целях периодически посещает дорогостоящие и высококлассные зарубежные клиники. Уже 10 дней генерал, с целью очередного медицинского обследования, находится во Франции».

 

«Источники из его ближайшего окружения сообщают, что состояние здоровья генерала не очень-то хорошее. Сказали, что у него проблемы с легкими.

 

О состоянии здоровья Манвела Григоряна мы попытались выяснить у его сына-мэра. Выяснилось, что он во Франции, но в приемной мэрии затруднились от ветить на вопрос о том, когда он вернется в Армению.

 

Позднее нам стало известно о том, что во Франции находится и дочь генерала, судья в суде первой инстанции Армавирской области Наира Григорян», - пишет газета.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее