▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Ждите нас армяне, Мы с дочкой покидаем РФ․․․ Любовь Успенская

Смотрите также։

eg.ru-После недавно сделанного печального заявления «королева шансона» удивила народ еще больше. В ближайшее время артистка покинет Россию. Дата отъезда звезды уже назначена.

Любовь Залмановна в последнее время часто оказывается в центре внимания. Поддержав певицу Славу в ее борьбе со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым, артистка столкнулась с проблемами. Врач, подаривший новое тело Филиппу Киркорову, не пожелал мириться с нападками в свой адрес, так что сейчас в сфере отечественного шоу-бизнеса идет война, получившая в народе прозвище «силиконовая», причем с Успенской в главной роли.

Впрочем, звездные разборки не мешают Любови Залмановне заниматься своей карьерой. В разделе Stories личного микроблога в Instagram* артистка анонсировала новый концерт, в котором примет участие ее дочь, начинающая певица Татьяна Плаксина.

Ради выступления родственницы покинут Россию. Как официально объявила Успенская, их с наследницей шоу пройдет в Ереване. Остается только пожелать артисткам удачи, ведь в последнее время многие российские исполнители сталкиваются с неожиданными проблемами, пытаясь выступать за рубежом.

Смотрите также։

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее