▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

LOBODA представляет новый сингл «Спогади»

LOBODA  представляет новый сингл «Спогади»

Это та самая песня, которая не отпускает с первых нот, потому что создавать хиты, которые поют миллионы - уникальная способность украинской артистки. Трек выворачивает наизнанку, обнажая все переживания текущего времени, говоря о том, что все в этой жизни может измениться, но музыка - вечна, а значит главное сегодня - оставаться собой, творить добро и танцевать, даже если сердце разрывается от боли.

«Во времена, когда «цена репутации» - определяется не поступками, а пустыми словами. Когда братья - это запятнанная история навсегда. Когда вчерашние герои оказываются в одночасье распяты толпой, а чувства и умы становятся объектами бесконечных манипуляций - фраза «среди событий, братьев и проституток» обретает особый смысл. Но рассвет всегда приходит после самого темного времени суток и правда обязательно побеждает» - комментирует настроения нового трека Lobodaю

«Спогади» создавался несколько месяцев  командой авторов и аранжировщиков из Европы и Украины. Сингл представлен в лучших традициях танцевальной музыки, умело сочетая в себе сразу несколько музыкальных жанров от евродэнса до лайтхауза.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее