▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Максим Виторган бросил Ксению Собчак на второй день после свадьбы

Для первого выхода в свет в качестве замужней дамы телеведущая выбрала любимое платье Капкова

Тайная подготовка к свадьбе и обстановка строгой секретности, в которой проходила церемония бракосочетания, предполагала, что наутро после брачной ночи Ксения СОБЧАК и Максим ВИТОРГАН улетят и скроются где-нибудь в Париже или на Карибах. Однако «антигламурная» свадьба бывшей светской львицы продолжилась не менее странным медовым месяцем, а, точнее, полным его отсутствием. Вместо того, чтобы укатить в романтическое путешествие, пара осталась в Москве. На следующий день после свадьбы новоиспеченная замужняя дама Ксения Собчак посетила открытие  «Гоголь-центра»

Сегодня вечером впервые после реконструкции открылся театр имени Гоголя, переименованный в «Гоголь-центр». К его открытию приурочили спецпоказ спектакля-сюрприза «00:00» режиссера Кирилла Серебренникова. Каково же было удивление зрителей, когда одно из мест во втором ряду скромно заняла счастливая новобрачная Ксения Собчак. Одна, без мужа. Все недоуменно озирались, ожидая, что Максим вот-вот появится – ну нельзя же бросить молодую супругу на второй день после свадьбы! Но Виторган так и не пришел.
- Ничего себе медовый месяц, - перешёптывалась публика.

Ксения же тем временем всячески демонстрировала свой новообретенный статус замужней женщины. Счастливая улыбка на лице, обручальное колечко на безымянном пальце, гладко зачесанные волосы и мини-платье в цветочек из коллекции своей подруги, дизайнера Ульяны Сергеенко. Светские модники ту же припомнили, что в этом же самом наряде Ксения не раз сопровождала на различных культурных мероприятиях сначала своего бывшего бойфренда Сергея Капкова, а потом – Илью Яшина. В зале тут же родилась шутка, что Ксения меняет мужчин и выходит замуж чаще, чем платье успевает выйти из моды.

Досмотрев спектакль, Ксения с удовольствием пообщалась с друзьями, засыпавшими ее поздравлениями, и попозировала фотографам. Но на вопросы о свадьбе и о том, где сейчас ее муж, категорически отказалась отвечать.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее