▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

На свадьбе дочери Гагика Бегларяна присутствовала вся "элита"

На свадьбе дочери Гагика Бегларяна в субботу в ресторане "Оджах" присутствовала вся правящая "элита", в том числе и лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян, который находился в напряженных отношениях с Бегларяном в бытность последнего мэром Еревана. По сведениям хорошо информированных источников газеты "Грапарак", в деле налаживания этих отношений имеет свой вклад Овик Абраамян.

Верховная правящая элита и Совет безопасности сидели за одним столом, и помимо председателя Национального Собрания, премьер-министра и других, также присутствовал президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян. Гагик Царукян сидел за соседним столом вместе с российскими бизнесменами-армянами, бывшим руководителем аппарата президента Армении Кареном Карапетяном, его братом – Самвелом Карапетяном и с Кареном Карапетяном "Армросгазпрома". За все это время Серж Саргсян и Гагик Царукян не обменялись ни словом, даже не поздоровались, только когда пили за здоровье президента Царукян подошел и тихо чокнулся бокалом.

Кстати, а на следующий день после свадьбы – в воскресенье, был день рождения Царукяна. И хотя в этот день, как сообщают близко стоящие к Овику Абраамяну источники газеты "Грапарак", как правило, последний также принимает участие на праздновании дня рождения, председатель парламента не принял участие в этом мероприятии, которое было организовано заграницей. По сведениям газеты, день рождения лидера ППА отмечали в Украине.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее