▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

“Наивный лориец” кинул компанию “Orange Armenia” на 19 млн. драмов

Житель Лорийской области Гарник Маканян, занимая должность ответственного за развитие рынка и неся полноценную материальную ответственность, с января 2012г. до 16 июля получил по соответствующим накладным от компании “Orange” карты пополнения и электронные единицы пополнения, которые реализовал в ряде действующих на территории Лорийской области торговых точек.

Однако, как выяснилось в ходе предварительного расследования, Г. Маканян используя для своих личных нужд полученные с продажи карт пополнения мобильной связи и электронных единиц пополнения счета суммы, исходя из корыстных побуждений, не внес деньги в кассу компании и присвоил себе сумму в размере 19 млн. 130 тыс. 570 драмов. За содеянное Г. Сукиасяну предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного п.1 ч. 3 ст.179 УК Армении, то есть хищение в особо крупном размере путем присвоения чужого имущества.

Удивительно, что “наивному лорийцу”, жителю села Гугарк удалось “кинуть” многоопытную компанию более чем на 19 млн. драмов. Ведь компания продолжала ему предоставлять карты пополнения мобильной связи и после того, как не получила сумму за уже предоставленные.

Автор: 
Фактинфо
Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее