▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Няню проверяют за жестокое обращение с младенцем

Семья из города Орск обратилась в полицию с требованием наказать их недобросовестную няню, которую наняли присматривать за маленьким ребенком. Родители поймали воспитателя на распитии спиртного и издевательствах над мальчиком.

Шокирующие факты всплыли после того, как Дмитрий и Ольга Х. заметили, что их сын после визитов няни стал вести себя странно: ребенок стал вялым и капризным. Заподозрив, что воспитательница пичкает младенца снотворным, супруги установили в доме скрытые камеры видеонаблюдения.

Подозрения родителей подтвердились в первый же день. Просматривая запись, они увидели кадры, которые повергли их в шок.

- Вместо того, чтобы успокаивать и убаюкивать сыночка, эта дама устроилась на нашем диване, открыла бутылку водки и стала ее хлестать, - с возмущением рассказал Дмитрий. – Весь вечер она орала на ребенка матом, кричала «Кушай, сука, кашку!», угрожала, что напичкает его снотворным, кидала в малыша игрушками! После увиденного моя жена не спала всю ночь, потому что мы испытали настоящий шок!  

На следующий день родители обратились в полицию с заявлением и предоставили видеозапись.

Потрясенные Ольга и Дмитрий объяснили, что наняли няню по объявлению в газете еще до Нового года и платили от 700 до 1000 рублей в день.

- Она производила впечатление порядочной женщины, говорила, что имеет педагогическое образование и опыт работы 11 лет, и якобы воспитывала детей во многих богатых домах, - рассказали супруги. - Если бы не камера, мы бы до сих пор были уверены, что приняли приличную гувернантку!

Горе-няню семейство сразу выставило за порог, а инспекция по делам несовершеннолетних отдела полиции Орска уже начала проверку.

- Если подтвердится, что женщина грубо и жестоко обращалась с ребенком, то будет возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», - сообщила старший инспектор ПДН УВД Орска Рузия Забабурина.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее