▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Пластические операции жены президента Алиева

У супруги президента Алиева серьезные проблемы с выражением лица, отчего ее сложно понять – это из-за огромного количества пластических операций, чего невозможно не заметит. Отмечен и тот факт, что благодаря хирургическому вмешательству, она выглядит не старше собственных дочерей. Многочисленные пластические операции, сделанные за рубежом, и наряды Алиевой не осталются без внимания. Она носит платья, которые покажутся провокационными даже в западном мире.

Наблюдательные люди рассказывают, что на телевидении, фотографиях, и даже вживую у первой леди не меняется выражение лица. О Мехрибагн упоминается забавный случай, произошедший в сентябре 2008 года. Алиева и две ее дочери встречались с женой экс-вице-президента США Дика Чейни. Представители США не без стервозности вспоминают, что агенты секретной службы не могли понять, кто из них мать, а кто дочери. Тогда один из сотрудников Белого дома предположил, что “логически матери, вероятно, стоят в центре”.Такой была красавица Мехрибан до пластических операций.

armblogs.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее