▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Президент – в Ливане, Овик Абраамян & Co – в ресторане «Долмама»

Накануне камера агентства Медиамакс зафиксировала, как у ресторана "Долмама" на улице Пушкина встречаются и приветствуют друг друга российский бизнесмен-армянин Самвел Карапетян, председатель Национального Собрания Армении Овик Абраамян, депутат-олигарх Самвел Алексанян и министр связи и транспорта Гагик Бегларян.

По сведениям Первого Информационного данная встреча вовсе не была конспиративной: собравшиеся вместе обедали в общем зале ресторана, так сказать – вышли на перерыв. Какие именно темы они обсуждали – выяснить не удалось. Самвел Карапетян прибыл в Армению с целью присутствия на свадьбе дочери Гагика Бегларяна, которая состоялась в субботу, и пробудет в Ереване еще неделю. По нашим сведения, Карапетян приходится детям Бегларяна крестным отцом. В конце недели исполняется год со дня смерти матери Карапетяна, которую намерены помянуть в Ташире – при участии все правящей "элиты".

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее