▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Родные Флоры Мартиросян намерены подать в суд на врачей, прооперировавших певицу

20-го ноября в Лос-Анджелесе скончалась народная артистка Армении, основательницы международной музыкальной школы имени Комитаса, певица Флора Мартиросян. Об обстоятельствах и причинах ее смерти прозвучали различные мнения и сомнения, так как певица скончалась во время одной из самых простейших операций – операции желчного пузыря.

По некоторым сведениям, Флора Мартиросян скончалась от заражения крови. Как сообщил  источник из Лос-Анджелеса, родные певицы намерены подать в суд на больницу, где Флора Мартиросян была прооперирована. Пока нет конкретных сведений и заключений о подлинных причинах ее смерти, однако известно, что пока не получат окончательного заключения экспертов, выясняющих обстоятельства смерти певицы, гражданская панихида по любимой артистке, запланированная в Лос-Анджелесе не состоится.

Пока еще также решается вопрос доставки праха Флоры Мартиросян в Армению.

Отметим, что певица осуществляла активную концертную деятельность, и в этом состоит причина того, что 15-го ноября на ее странице в социальной сети Facebook распространилось заявление, что певица недавно перенесла операцию и поэтому ее предстоящий концерт будет отложен.

 

Источник-1in.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее