▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Серьезный инцидент в ереванской школе имени Чехова: директор избила мать ученицы

23 апреля текущего года серьезный инцидент произошел в средней школе №55 имени Чехова в Ереване. Директор школы Гаяне Саруханян избила мать ученицы Лиды Наталью Саргсян.

 

Все началось с того, что директор отправила Лидию домой из-за ненадлежащего вида /одежды/. Мать ученицы Наталья пришла в школу и потребовала у директора объяснений, утверждая, что дочь одета надлежащим образом. И, видя, что Саруханян использует не подобающие педагогу выражения, говоря «Не устраивает - убирайся», Наталья записала разговор с директором на диктофон.

 

Когда же она сказала об этом директору, последняя позвала на помощь завуча Эльзу и сторожа Гарика, которые совершили насильственные действия в отношении Натальи.

 

Однако директор Саруханян в беседе с «Жоховурд» опровергла факт избиения родительницы: «Ничего подобного не было. Я отправила ребенка домой, потом пришла мать, но мы ее успокоили и отправили домой».

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее