▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Стрельба в деревне Мармарашен?

Газете «Жоховурд» стало известно, что вчера в деревне Араратской области Армении Мармарашен была стрельба. Один из жителей деревни пошел в дом тестя, сначала камнями в окна дома, затем стал стрелять.

 

Староста деревни Мармарашен Эдуард Акопян в беседе с газетой «Жоховурд» сказал, что, по его сведениям, выстрелов не было, просто была серьезная ссора: «В первую очередь скажу, что ссорящиеся не являются жителями моей общины, они снимают дом в нашей деревне. Бывший зять пришел в дом тещи, сломал дверь и оконные стекла.

 

Теща сообщила, что зять выстрелами угрожал ей и ее семье. Я не знаю их имени-фамилии, поскольку они не являются жителями общины, я ничего о них не знаю. Знаю только, что зять – житель города Масис, а проживающие в этом доме даже не имеют фактической прописки, просто живут у родственников»»,- пишет газета «Жоховурд».

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее