▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

TV «Армения» прокомментирует, почему сестра Лили Элбакян покинула проект «Голос Армении»

«В телекомпании «Армения» обещали  прокомментировать заявление дочери актеров Анны и Армена Элбакянов Лили Элбакян о «несправедливости» в проекте «Голос Армении» (The Voice).

«Спустя некоторое время «Армения» выступил с комментарием и распространит соответствующий пресс-релиз», - об этом Tert.am сказали из отдела проекта телекомпании.

Отметим, что Лили Элбакян, в частности, на писала на своей страничке в социальной сети Facebook: «На проекте «Голос Армении» происходят несправедливые вещи. Вчера много людей взяли в проект, в том числе и мою сестру Ева, и это было снято. Сегодня вновь позвали и заставили петь другую песню, и сказали, что не прошли, и засунули новых людей. Я разочарована в этом проекте».

Запись молодой актрисы стала поводом для многочисленных отрицательных комментариев. Например, в комментариях под записью Лили Элбакян Тигрануи Габузян написала: «Мы в Армении, Лили джан. Как я поняла, следующего тура не было, просто позвали, заставили петь и сняли, ну и дела…».

Другой пользователь – Нарек Григорян, в свою очередь, добавил: «Я удивляюсь на тех, кто удивляется на несправедливости». Это закономерно, люди, привыкайте».

А вот Эдик Гукасян отметил, что таковы правила проекта: «Не надо «рвать на себе волосы», изучайте правила проекта. Откройте Украину, посмотрите, что из 7 должны остаться, и 6 из 7 в этой группе «прошли», а сестра Лили – «нет»», - отметил он.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее