▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Видеозапись без монтажа представляет совершенно иную картину инцидента возле дома Сурена Хачатряна

Armenia Today: Версия видеозаписи без монтажа инцидента возле дома экс-главы Сюникской областной администрации Сурика Хачатряна (Лиска) показывает совершенно иную картину, сообщил адвокат Айк Алумян в беседе с газетой «Айкакан Жаманак».

«С первого же момента пребывания Аветика Будагяна там, на него нападают. А потом, когда братья уходят, с этого момента в них начинают стрелять и так до конца. Очень ясно видно, что и первоначальное нападение, удары и потасовки, а потом и стрельба, все начала однозначна другая сторона. У человека, который один раз просмотрит эту видеозапись, не может сложиться двоякого мнения. Между тем, при просмотре видеозаписи, которая стала доступна общественности после инцидента, создается впечатление, что братья Будагяны сами напали на сыновей Лиски, а последние прибегли к самообороне», - отметил адвокат. Подробности в сегодняшнем номере газеты «Айкакан Жаманак».

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее