▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Воры в законе прощаются с Дедом Хасаном



На Троекуровском кладбище столицы проходит гражданская панихида по криминальному авторитету Аслану Усояну.
Самые авторитетные криминальные лидеры съехались со всей страны на прощание с Асланом Усояном, более известным по прозвищу Дед Хасан.
Прощание в главным "Вором в законе" началось с 20.00 в Москве на Троекуровском кладбище. В начале девятого вечера к кладбищу начали съезжаться дорогие внедорожники.
Как отмечаются журналисты Life News, на прощании практически не было женщин, только мужчины. К гробу Деда Хасана возложили несколько венков.
- Тело Аслана Усояна поздно вечером вывезли из уже закрытого морга Боткинской больницы, - сообщил источник, - Все время гроб сопровождала личная охрана Усояна. Также прощание проходило под усиленной охраной приближенных самого погибшего.
Прощание с Дедом Хасаном длится до сих пор, автомобили продолжают подъезжать. Панихида продолжится до поздней ночи, а сразу после нее тело Аслана Усояна планируется отправить на родину для погребения.
- Родственники приняли решение похоронить погибшего в Грузии. Он там родился и вырос, - рассказывает источник, - Похоронят криминального лидера России по езидским религиозным традициям. Пока неизвестно, сколько "воров в законе" будут участвовать в похоронах Деда Хасана, поскольку в Грузии действует закон о запрете въезда криминальных лидеров на территорию страны.
Сейчас у Троекуровского кладбища уже припарковано около сотни автомобилей. Люди продолжают подъезжать.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее