▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В ночь с 20 на 21 ноября ВС Азербайджана нарушили режим перемирия порядка 190 раз: минобороны НКР

В последнее время на всей протяженности линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил резко возросло количество случаев нарушения Азербайджаном режима перемирия. 

Наиболее интенсивные обстрелы ведутся в направлении места крушения сбитого 12 ноября ВС Азербайджана в воздушном пространстве над восточной частью карбахско-азербайджанской границы вертолета МИ-24 ВВС Нагорно-Карабахской Республики.

Только в ночь с 20 на 21 ноября на указанном отрезке передовые подразделения азербайджанских сил из оружия разного калибра произвели порядка 190 выстрелов, 8 из которых – из гранатометов и другого оружия крупного калибра.

Передовые подразделения АО НКР предпринимали и предпринимают все необходимые меры с тем, чтобы не позволить противнику приблизиться к месту крушения вертолета.

На данный момент, как место крушения вертолета, так и вся передовая линия находятся под постоянным контролем армянских военнослужащих.

Пресс-служба Минобороны Нагорно-Карабахской Республики.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее