▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Внезапная связь между Лео Месси и Арменией

Внезапная связь между Лео Месси и Арменией: оказывается, лучший игрок мира доверил свой бизнес предпринимателю армянского происхождения

В 2022 году Лео Месси создал собственную инвестиционную компанию Play Time. По информации Bloomberg, компания базируется в США и была создана для инвестиций в спорт, технологии и медиа.

Новый бизнес Лео доверил предпринимателю армянского происхождения Размигу Овагимяну.

Овагимян родился в Каире в армянской семье, в 16 лет переехал в Лос-Анджелес и учился в Калифорнийском университете в Беркли по специальности политическая экономия и деловое администрирование.

Овагимян является соучредителем и генеральным директором международного сайта потокового онлайн-видео Viki, а также старшим исполнительным директором по глобальному контенту, наблюдателем совета директоров японской компании электронной коммерции Rakuten, который, кстати, является одним из главных спонсоров «Барселоны».

Источник

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее