▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Тарон Маргарян вместе с дипломатми, посадил деревья в лесной зоне, прилегающей к мемориальному комплексу «Цицернакаберд»

В рамках общегородской посадки деревьев, объявленной 11-го апреля в столице, мэр Еревана Тарон Маргарян вместе с представителями дипломатических миссий, аккредитованных в Армении, посадил деревья в лесной зоне, прилегающей к мемориальному комплексу «Цицернакаберд». Стоит отметить, что мэрия Еревана полностью благоустроила территорию, прилегающую к мемориальному комплексу. Отвечая на вопросы журналистов, Тарон Маргарян поблагодарил представителей дипломатического корпуса за активное участие в общегородской посадке деревьев.
«Участие аккредитованных в Армении представителей дипломатических миссий в общегородской посадке деревьев, стало доброй традицией, и пользуясь случаем, я выражаю свою благодарность всем за то, что вы рядом с нами. В преддверии 100-летней годовщины Геноцида армян, в этот раз вместе с послами мы посадили деревья на склоне мемориального комплекса «Цицернакаберд» » ,-отметил Тарон Маргарян.
Аккредитованные в Армении послы в свою очередь поприветствовали инициативу и отметили, что она важна не только с точки зрения сохранения окружающей среды, но и для укрепления дружбы народов. Они также подчеркнули важность выбранного местоположения для посадки деревьев, отметив, что оно имеет особое значение.
Лесная зона, прилегающая к мемориальному комплексу «Цицернакаберд», в рамках организованной посадки деревьев, была пополнена 500 саженцами.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее