▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Подрывная российская колонна готовит в Армении антигосударственный сценарий

В последнее время в Армении очень часто можно увидеть антизападные статьи по СМИ. В основном, это делают сайты, которые не рассматривают содержание материала – главное, чтобы она была популярна и обеспечивала рейтинг. Антизападная истерия в Армении – результат политики России, реализующая свой внешнеполитический курс в странах бывшего советского союза, формируя группы, которые искусственно поднимут проблемы внутри государств. Бросить всю вину на Запад и объяснить, что во всех проблемах виноваты США и Европа – дело из самых легких.

В Армении одной из самых активных в этом плане сегодня является, так называемая, Международная общественная организация гуманитарного развития, которая активно борется против Запада, против проблем внутри страны, называя Запад злом, а Россию добром. Возглавляет организацию некий Арман Гукасян, молодой человек, который выпускает большое количество материалов в армянских и российских СМИ, направленные против гомосексуалистов, феминисток и западные специальные службы. Гукасян выступает на всех возможных площадках под лозунгами: “Если не будет США и Европы – Армения будет процветать”. Интересно, наверно, Россия в этом случае помогала бы нам? В Армении была бы российская военная база? Серж Саргсян был бы настоящим патриотом и державником? Понятно, что российские спецслужбы завербовали этого молодого человека и убедили его, что он делает благое дело для страны и пустили в бой.

            Вопрос не в том, что Россия работает в Армении над своим имиджем, а в том, что Армения – часть Евразийского союза, но она все больше скатывается в бездну, потому что России нужна слабая Армения и никчемная. Россия делает все, чтобы до выборов НС (2017г.) туда попали силы, которые будут заниматься деградацией Армении в экономическом и политическом смысле. Именно поэтому необходимо, чтобы выходили публикации и выступления против Запада, представляя его как тотального пропагандиста гомосексуализма и феминизма. На самом деле, российская подрывная колонна готовит в Армении антигосударственный сценарий, чтобы Армения не развивалась, а была колонией для России.

                                                                                                      

              Артур Саргсян

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее