▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Самая актуальная проблема–это стимулирование интеграции. Саркисян Медведеву

Встреча Дмитрия Медведева с Председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном

Д.Медведев: Мы с Вами регулярно встречаемся. Скоро у нас будет в Минске мероприятие по линии правительств – Межправительственный совет Евразийского экономического союза. Сейчас идёт подготовка. Я знаю, Тигран Суренович, что и Вы этим занимаетесь, и Ваши коллеги по нашему исполнительному органу. Как обстоят дела?

Т.Саркисян: Сегодня самая актуальная проблема, которая стоит у нас в повестке, – это стимулирование интеграции. Мы пытаемся найти дополнительные стимулы, которые могли бы раскрыть весь потенциал и помочь нашим странам прежде всего в стимулировании роста внутреннего продукта. Эта самая актуальная тема для наших правительств. Мы подготовили предложения с нашей стороны, как можно это всё продвигать вперёд.

Д.Медведев: Давайте по отдельным направлениям пройдёмся, потому что всегда заседания нашего межправительственного совета – это такое живое обсуждение: иногда и спорные вопросы приходится долго обсуждать, компромиссы искать. Для того, чтобы лучше подготовиться, мы с Вами и встречаемся.

 

government.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее