▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Айкакан жаманак»: Компания Самвела Алексаняна действовала в тени

Газета «Айкакан жаманак» пишет, что Комитет государственных доходов опубликовал список компаний, на счетах которых выписанные в первой декаде июля суммы значительно выросли в сравнении с тем же периодом прошлого года.

«Впервые в подобном списке оказалась компания «Натали фарм», имеющая отношение к депутату парламента от правящей Республиканской партии Армении Самвелу Алексаняну. Согласно опубликованным данным, сумма, отображенная на налоговых счетах указанной компании за первую декаду июля, на 139 млн. драмов больше показателя за тот же период прошлого года. Что это означает? За счет чего зафиксирован рост? Означает ли, что раньше «Натали фарм» действовала в тени, а сейчас нет – станет известно в ближайшее время, если по каждой декаде КГД относительно той же компании будет публиковать аналогичные данные», - отмечает газета.

Источник: Panorama.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее