▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Грапарак»: Серж Саргсян и Гагик Царукян не достигли согласия

Газета «Грапарак» со ссылкой на источники пишет, что в прошлую субботу в резиденции президента Армении состоялась встреча Сержа Саргсяна с главой партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном. 

«Однако стороны не достигли соглашения, поскольку Гагик Царукян был больше обеспокоен не 12 пунктами непровластных сил, сколько судьбой конституционных реформ. Известно, что Царукян также начал демонстрировать свои амбиции и питает некоторые надежды на выдвижение своей кандидатуры на пост президента страны, в частности, учитывая факт, что по сообщению того же источника, до назначения Овика Абраамяна, он был не против занять место премьер-министра, однако Серж Саргсян не согласился. В ходе субботней встречи стороны не достигли соглашения. Серж Саргсян заявил, что у конституционных изменений нет альтернативы, они договорились вновь встретиться через 10 дней, в середине ноября, чтобы еще раз обсудить этот вопрос», - пишет газета. 

Источник: Panorama.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее