▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Состоялось очередное заседание Совета старейшин Еревана

Совет старейшин Еревана в ходе очередного заседания обсудил и единогласно утвердил направления распределения прибыли за 2014 год ЗАО, являющихся более чем на 50% собственностью города Ереван, а также сумму дивидендов, подлежащих уплате в бюджет Еревана.
Вопрос о внесении изменений в устав детского сада N66, в связи с объединением детских садов N65 и N66, также был одобрен Советом старейшин Еревана.
Ответив на замечание члена Совета старейшин Еревана Анаит Бахшян, почему вопрос о передаче в безвозмездное пользование квартиры N6 в 44-ом здании на ул. Свачян не был обсужден ранее, мэр Тарон Маргарян подчеркнул, что решением вопроса начали заниматься, как только получили заявление от граждан. Более того, мэрия оказала поддержку жителю не только для получения необходимых документов, но и в вопросе оплаты государственных пошлин.
Остальные вопросы, включённые в повестку дня, также удостоились одобрения Совета старейшин.
В конце заседания мэр Еревана и руководители подразделений аппарата ответили на вопросы членов Совета старейшин.
Следующее заседание Совета старейшин Еревана состоится 24-го июня.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее