▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Паника в Азербайджане: Тактические ракеты размещены в Нагорном Карабахе

 

 

 СМИ закавказских турок сообщают о том, что из Армении в Арцах доставлены тактические ракетные комплексы "Точка-У". Системы размещены в Мартакертском и Гадрутском районах.

 Согласно сообщению, в Арцах доставлены тактические ракеты 9M79 и 9M79-1 для ТРК "Точка-У", пусковые установки 9П129-1M, транспортно-заряжающие машины 9T128-1, транспортные машины 9Т238, машины технического обслуживания 9В844М и комплекты арсенального оборудования 9Ф370-1.

 Также Азербайджан встревожен возможностью применения со стороны Армении Ядерного Оружия, на начальном этапе так называемого радиоактивного оружия "Грязная Бомба". 

Нагорный Карабах не шутит когда речь идет о безопасности населения и суверенитете границ!

- Что будет если будут задействованы Тактические Ракетные Комплексы "СКАД" и Точка У

- полное уничтожение населения в приграничной зонеАзербайджана, аэто более чем 700.000 жителей, уничтожены будут живая сила противника,пункты управления, аэродромы, военные базы, стратегические нефтепроводы и нефтянные скважины и другие важнейшие объекты противника. Для сведения пуск одной такой ракеты уничтожит всё живое в радиусе 10 гектаров. Одним словом Искандер это АД для врагов! Одним словом это вам не Буратино и солнцепеки! 

 

 
... если мы ударим по двум из десяти платформ. Азербайджан перестанет существовать. Азербайджан сидит на нефти и газе и понимает, что в любой момент все может взорваться.
Аркадий Тер-Тадевосян
 
 

Краткая Справка

Арцах - Независимое демократическое государство расположенное в Закавказье. Столица Нагорного Карабахской Республики город Степанакерт.

 

Нагорный Карабах признан со стороны таких стран как Гавайи (США), Калифорния (США), Республика Абхазия, Южная Осетия, Приднестровской Молдавской Республикой, Новым Южным Уэльсом(Австралия), Род-Айленд(США), Массачусетс(США), Мэн(США), Луизиана(США).

 

fmgnews.info

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее