▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Последней каплей было личное задание руководства банка перевести все отвратительные комментарии в адрес Премьера под его постами, чтобы направить в Москву

Итак, я больше не пиарщик Банка ВТБ (Армения), я уволилась.
Поступила в банк в 2018-ом, была полна энергии и желаний работать и развиваться, как специалист. Однако, совсем скоро стала осознавать, куда я попала и жутко разочаровалась.


Самое худшее, что может быть в работе – это, когда работодатель не ценит профессионализм, не слышит мнения сотрудника, не доверяет его знаниям и ожидает лишь рабского подчинения и отсутствия своей точки зрения. Я уж не говорю о таком простом понятии, как человеческое отношение и общение, которое, напрочь, отсутствует: даже просьба работать дистанционно была отклонена. Я неоднократно просила позволить мне работать из дома, так как боялась заразиться и заразить всю свою семью, но ответ был «нет»!
Последней каплей было личное задание руководства банка перевести на русский все отвратительные комментарии в адрес Премьера под его постами, чтобы направить в Москву.
Короче, «Лучший сотрудник 2019» уволился!
Да, я лишилась работы, но не потеряла своё лицо и достоинство.

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Общество ավելին