▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Бегларян: "Фиорентина хочешь меня? Кто знает, но было бы приятно встретиться с Буффон. Я напоминают ему, как хорошо! "

TuttoCalcioEstero.it продолжает путешествовать по миру в поисках талантов представить Вам, сегодня мы будем в Армению, чтобы встретить молодого вратаря родился в 1993 году, Арсен Бегларян . Футболист родился в России, но его родители армяне, его зовут на ноутбуке лучших компаний развЕвропе и считается лучшим в настольный футбол армянское движение в последние годы на подъеме благодаря делами Генрих Мхитарян Шахтер Донецк и Юра Мовсисян из Краснодара . Молодой вратарь играл в своем родном городе, именно Краснодаре, где он сделал свои первые шаги и оставался до начала этого сезона, когда он переехал в Армению - отказ важных предложений - играть с преемственность и быть в состоянии поставить на дисплее. Арсен признает, вместе со своим адвокатом, чтобы запросы на предстоящий сезон. Мы узнаем в ближайшие месяцы, как трикотажное платье, но решение будет принято в конце сезона.

Арсен Добро пожаловать, вы один из лучших надежд на армянском футболе. Почувствуйте давление ваших соотечественников?
Нет, мы народ очень спокойный, где легко играть, и чтобы показать к чему стремиться в высшую лигу. Несмотря на мое желание попасть на большую сцену, что мне дорого для моей страны и в самом деле, после того, как рос в молодежной Краснодар (русский премьер, примечание редактора ), я вернулся в Армению, хотя искали многие сборной России.

Почему вы решили вернуться в Армению?
Я родился в России, и моя семья, я забочусь очень много, я всегда был рядом. В основном я выбрал Армению, чтобы играть с преемственность, и возможность была дана мне Gandazasar.

Как вы находите новый клуб?

At Large - улыбается молодой вратарь - Я в порядке и с президентом и с техническим персоналом в команде, и я могу многому научиться у своих коллег. Также воспользоваться вашей наличии поблагодарить нашего тренера вратарей, Алексей Чистяков, в прошлом Шахтер Донецк. Алексей очень важно для моего профессионального роста, и позволяет мне лучше каждый день на тренировках.

Вы находитесь на третье место в лиге, целью было название, но в этом сезоне проявили себя в начале раунда, в Европе - в первую очередь против Серветт - где вы были лучшие поля. Как бы вы определили вашу сезон и в клубе?
наш хороший сезон, несмотря очка отстает от первого места, мы будем стараться до конца, чтобы достичь наивысшего размещения, которые возвращают нас к Европе. Да, я играл хорошо, спасибо и моим товарищам по команде, но игра для небольшой команды, как наша, было трудно. Я до сих пор горжусь красивая игра.  На личном уровне я доволен, я закончил 10 из 21 матчей без поражений, не многие вратари не пропустив гол так много игр в сезоне.

Он сказал, что вы являетесь большим поклонником Джиджи Буффон ...
Без сомнения, итальянский вратарь является сильнейшим игроком в мире, и я вдохновлен. Я также сказал, что похожа очень на эстетическую сторону, даже если только стать ближе к своим качеством и я могу улучшить многое.

За пределами поля, Арсен этот парень, и каковы ваши интересы?
Футбол это моя работа, и я даю все это для достижения самых высоких уровнях. Моя работа заключается работать и совершенствовать себя навсегда, живут в основном за пределами футбольной семьи и друзей.

Какая команда мечтает играть, возможно, даже в Италии перед вашим кумиром?
В Италии это всегда мечтал играть, но рубашка, которую я носил бы за рубежом является то, что из Манчестер Юнайтед. Моя мечта, правда, играть за свою страну, тем больше выбор, так как есть уже в соответствии-21, и я очень горд играть с цветами моей страны.

Среди игроков армян, есть кто-то, кто вдохновляет вас как с технической точки зрения, и человека?
Все игроки, которые играют в иностранных лигах важными являются профессиональная модель для подражания, потому что они экспортируют название моей страны в мире. Конечно, игрок, что я следую с восхищением является самым опытным вратарем Динамо Москва, Роман Березовский. Харизматический лидер на поле и вне его, а также является одним из лучших вратарей вокруг.

Мы заканчиваем наш разговор, неизбежно спроса на рынке русских газет говорят о наблюдателем Фиорентина за вами внимательно на старте сезона в матче против Серветт. Есть ли правда?
заботится об этом агенту мой, Хорен Калашян, который говорил с некоторыми клубами, но будет рассматривать предложения только в конце сезона. В этот момент с моим адвокатом, мы решим, лучший способ расти или, в случае остаться здесь, если ставки не были убедительными.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее