▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Футболист "Шахтера" Генрих Мхитарян прилетел в Лондон

ИТАР-ТАСС. Армянский футболист украинского "Шахтера" /Донецк/ Генрих Мхитарян в настоящий момент находится в Лондоне /Англия/. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили служащие гостиницы, в которой остановился спортсмен.

В ближайшее время Мхитарян отправится в Ливерпуль, где состоится его официальное представление в качестве футболиста одноимённого клуба.

В ночь с 20 на 21 июня гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин на своей страничке в соцсети "Фейсбук" написал, что 23 июня Мхитарян присоединится к команде, проводящей учебно- тренировочный сбор в Австрии. Через некоторое время Палкин удалил своё сообщение, а футболист так и не присоединился к команде в указанный срок.

Через два дня полузащитник обратился с открытым письмом к своим болельщикам, в котором он разъяснил сложившуюся ситуацию.

В предыдущем сезоне в составе "Шахтера" Мхитарян стал чемпионом Украины, обладателем национального кубка и лучшим бомбардиром национального первенства, установив новый рекорд для бомбардиров чемпионата Украины - 25 голов. В общей сложности, в прошлом сезоне полузащитник сыграл 44 матча, забив 32 мяча.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее