▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мигранян, не открывай больше свой рот от имени армян. иди нах**

Уважаемые московские армяне !

В последние дни многие из Ва, как и армяне всего мира , активно обсуждают события происходящие в Армении, Вашей исторической Родине. 
Это похвально. Это говорит о том, что Вы неравнодушны.

Кто - то поддерживает народ и лидера бескровной революции (очень надеюсь , что бескровной ), кто - то поддерживает власть, а кто - то поддерживает народ, но не поддерживает его представителя . Я уважаю любую точку зрения. Для меня не подлежит обсуждению право человека на собственное мнение. Но. случилось нечто из ряда вон выходящее. Представитель Вашего сообщества московских армян Андраник Мигранян, в гневной, полной отвращения и злобы речи застеснялся своей нации и назвал армянский народ
"охлосом , чернью ".

Чернь . Надеюсь Ваш русский позволяет Вам осознать насколько обидно и предательски звучит это слово по отношению к народу, своим единством и духом доказавшему, что достоин уважения .

Так вот . Вы, дорогие московские армяне и особенно те , кто хотя бы строчкой в ФБ выражали свои позиции можете, на мой взгляд .
1. Не принимать революцию
2. Не принимать новых лидеров 
3. Поддерживать власть
4. Не осуждать и продолжать ходить в церковь, где священнослужитель не защищает прихожан от омона ( отредактировано )
Но. 
Если Вы в большинстве своем ( а я почти не видел в сети ваших возмущенных писем и призывов ) не осуждаете Миграняна за его высказывание о Вашем народе, то с Вашего же позволения это сделаю я , хотя и являюсь гражданином РА.
Так вот . Мигранян , ты считаешь народ чернью ? Тебе стыдно быть армянином ???
Ну так иди нах. 
И прихвати с собой тех выблядков , которые кричали браво, после твоей душераздирающей речи . А если тебе не нравится слово выблядок , есть более красивое , созвучное слову чернь. Бастард .
И не открывай больше свой рот от имени армян . Пожалуйста .
П.С. Не могу не высказать своего уважения тем московским армянам , которые в эти дни повели себя как истинные патриоты , как высказав поддержку народу , так и призвавших к разумным действиям и единству ( Гарик Мартиросян & co , Рубен Варданян & со и другие ) 
Вам большое человеческое спасибо .

С уважением , R. H.

 

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее