▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Полузащитник "Шахтёра" Генрих Мхитарян отправится в Англию для прохождения медобследования в "Ливерпуле"

Корр. ИТАР-ТАСС Грант Гетадарян. Армянский футболист украинского "Шахтёра" /Донецк/ Генрих Мхитарян сегодня через Москву полетит в Лондон, а оттуда в Ливерпуль, где пройдёт медобследование в одноимённом футбольном клубе.

Рейс Ереван-Москва с небольшим опозданием вылетел из столицы Армении в 08:27. В Москве самолёт приземлился в 11:00 часов в аэропорте "Домодедово". Об этом корреспондент ИТАР- ТАСС стало известно из источников в стане чемпионов Украины и представителей ереванского аэропорта "Звартноц".

Официально мерсисайдцы объявят о подписании контракта с игроком в ближайшие 2-3 дня. Сумма отступных за лучшего бомбардира чемпионата Украины составит порядка 22 млн фунтов.

В предыдущем сезоне в составе "Шахтера" Мхитарян стал чемпионом Украины, обладателем национального кубка, лучшим бомбардиром национального первенства, установив новый рекорд для бомбардиров чемпионата Украины /25/. В общей сложности в прошлом сезоне полузащитник сыграл 41 матч, забив 29 мячей.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее