▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Студия Диснея выложила в Интернет удивительную короткометражку «Paperman»

Анимационная студия Уолта Диснея держит планку. Дебютная режиссерская работа Джона Карса «Paperman» (Бумажный человек) получила не только номинацию на Оскар 2013, но и больше миллиона просмотров за два дня на youtube. Короткометражка, которую мы видели в кинотеатрах перед показом «Ральф-разрушитель» на самом деле сделана по уникальной технологии, которая сочетает компьютерную и рисованную анимацию.
«В то волнующее время, что мы с вами живем, наблюдая конвейерный выпуск компьютерных мультфильмов, стилизованный фотореализм не должен оставаться единственным способом делать анимацию, — комментирует свою работу Карс. — Я думаю, 2D-мультипликация еще возродится, надо только придумать к ней новый подход». На наш взгляд, Карс явно на пути к успеху. Даже не вникая в подробности трогательного сюжета, фильм получился мягким, чистым и настоящим. Не пожалейте 6 минут вашего драгоценного времени на просмотр этого удивительного фильма!

Анимационная студия Уолта Диснея держит планку. Дебютная режиссерская работа Джона Карса «Paperman» (Бумажный человек) получила не только номинацию на Оскар 2013, но и больше миллиона просмотров за два дня на youtube. Короткометражка, которую мы видели в кинотеатрах перед показом «Ральф-разрушитель» на самом деле сделана по уникальной технологии, которая сочетает компьютерную и рисованную анимацию.«В то волнующее время, что мы с вами живем, наблюдая конвейерный выпуск компьютерных мультфильмов, стилизованный фотореализм не должен оставаться единственным способом делать анимацию, — комментирует свою работу Карс. — Я думаю, 2D-мультипликация еще возродится, надо только придумать к ней новый подход». На наш взгляд, Карс явно на пути к успеху. Даже не вникая в подробности трогательного сюжета, фильм получился мягким, чистым и настоящим. Не пожалейте 6 минут вашего драгоценного времени на просмотр этого удивительного фильма!

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее